Arriba

COPA FISICOCONSTRUCTIVISMO
Copa fisicoconstructivismo

COPA FISICOCONSTRUCTIVISMO

Copa fisicoconstructivismo

Domingo, 19 de Nov de 2023

2° FESTIVAL GASTRONÓMICO DEL CORDERO

2° FESTIVAL GASTRONÓMICO DEL CORDERO

Domingo, 19 de Nov de 2023

CUXUM “XEC DE REYES”
El show de Cuxum

CUXUM “XEC DE REYES”

El show de Cuxum

Lunes, 20 de Nov de 2023

...

GRUPO MUSICAL “GRUPO K-FÉ”
El show del grupo musical Grupo K-Fé

GRUPO MUSICAL “GRUPO K-FÉ”

El show del grupo musical Grupo K-Fé

Lunes, 20 de Nov de 2023

...

VANESSA HUPPENKOTHEN, FERNANDO PALOMO, ROBERTA RODRIGUEZ.
EL SHOW DE VANESSA HUPPENKOTHEN, FERNANDO PALOMO, ROBERTA RODRIGUEZ.

VANESSA HUPPENKOTHEN, FERNANDO PALOMO, ROBERTA RODRIGUEZ.

EL SHOW DE VANESSA HUPPENKOTHEN, FERNANDO PALOMO, ROBERTA RODRIGUEZ.

Martes, 21 de Nov de 2023

ALFREDO “EL PULPO Y SUS TECLADOS”
El show de ALFREDO “EL PULPO Y SUS TECLADOS”

ALFREDO “EL PULPO Y SUS TECLADOS”

El show de ALFREDO “EL PULPO Y SUS TECLADOS”

Martes, 21 de Nov de 2023

CUXUM Y CHAYAK
El show de CUXUM y CHAYAK

CUXUM Y CHAYAK

El show de CUXUM y CHAYAK

Miércoles, 22 de Nov de 2023

GRUPO MUSICAL “XANADÚ”
El show de el GRUPO MUSICAL “XANADÚ”

GRUPO MUSICAL “XANADÚ”

El show de el GRUPO MUSICAL “XANADÚ”

Miércoles, 22 de Nov de 2023

LA GRAN VAQUERÍA
Disfruta de la Gran Vaquería

LA GRAN VAQUERÍA

Disfruta de la Gran Vaquería

Jueves, 23 de Nov de 2023

CALIFICACIÓN DE GANADO SIMBRAH

CALIFICACIÓN DE GANADO SIMBRAH

Jueves, 23 de Nov de 2023

CALIFICACIÓN DE GANADO SUIZO

CALIFICACIÓN DE GANADO SUIZO

Jueves, 23 de Nov de 2023

...

CALIFICACIÓN DE GANADO BRANGUS

CALIFICACIÓN DE GANADO BRANGUS

Jueves, 23 de Nov de 2023

...

DZERECO Y NOHOCH
El show de DZERECO Y NOHOCH

DZERECO Y NOHOCH

El show de DZERECO Y NOHOCH

Viernes, 24 de Nov de 2023

GRUPO MUSICAL “ANAHISA Y LOS REBELDES”
El show de el GRUPO MUSICAL “ANAHISA Y LOS REBELDES”

GRUPO MUSICAL “ANAHISA Y LOS REBELDES”

El show de el GRUPO MUSICAL “ANAHISA Y LOS REBELDES”

Viernes, 24 de Nov de 2023

...

RODEO ALTERNANDO GRUPO DLM CON EL GRUPO SAN JOSÉ

RODEO ALTERNANDO GRUPO DLM CON EL GRUPO SAN JOSÉ

Viernes, 24 de Nov de 2023

CHARREADA 3 EQUIPOS

CHARREADA 3 EQUIPOS

Viernes, 24 de Nov de 2023

...

CHARREADA INFANTIL

CHARREADA INFANTIL

Viernes, 24 de Nov de 2023

...

CALIFICACIÓN DE GANADO BEEFMASTER

CALIFICACIÓN DE GANADO BEEFMASTER

Viernes, 24 de Nov de 2023

...

CALIFICACIÓN DE GANADO GUZERAT

CALIFICACIÓN DE GANADO GUZERAT

Viernes, 24 de Nov de 2023

TACO DE OJO
El Show de TACO DE OJO

TACO DE OJO

El Show de TACO DE OJO

Sábado, 25 de Nov de 2023

GRUPO MUSICAL “BATACHÁ”
El show de GRUPO MUSICAL “BATACHÁ”

GRUPO MUSICAL “BATACHÁ”

El show de GRUPO MUSICAL “BATACHÁ”

Sábado, 25 de Nov de 2023

CHARREADA 3 EQUIPOS

CHARREADA 3 EQUIPOS

Sábado, 25 de Nov de 2023

CHARREADA 3 EQUIPOS

CHARREADA 3 EQUIPOS

Sábado, 25 de Nov de 2023

CHARREADA 3 EQUIPOS

CHARREADA 3 EQUIPOS

Sábado, 25 de Nov de 2023