Arriba

Calificación de Equinos

Calificación de Equinos

Domingo, 24 de Nov de 2019

El Rincón de la Comedia

El Rincón de la Comedia

Domingo, 24 de Nov de 2019

Taco de Ojo & Melo Colli "Tal Para Cual"

Taco de Ojo & Melo Colli "Tal Para Cual"

Lunes, 25 de Nov de 2019

Banda Tierra Sagrada

Banda Tierra Sagrada

Martes, 26 de Nov de 2019

Alfredo "El Pulpo y sus Teclados"

Alfredo "El Pulpo y sus Teclados"

Miércoles, 27 de Nov de 2019

Carrera de Barriles, Pole Bending y Team Roping

Carrera de Barriles, Pole Bending y Team Roping

Miércoles, 27 de Nov de 2019

Evento Canófilo

Evento Canófilo

Jueves, 28 de Nov de 2019

Lucha Libre AAA
Lucha estelar entre Blue Demon Jr y Pagano VS Texano Jr. y Rey Escorpión.

Lucha Libre AAA

Lucha estelar entre Blue Demon Jr y Pagano VS Texano Jr. y Rey Escorpión.

Jueves, 28 de Nov de 2019

Napoleón

Napoleón

Jueves, 28 de Nov de 2019

Banda MS

Banda MS

Viernes, 29 de Nov de 2019

Evento Canófilo

Evento Canófilo

Viernes, 29 de Nov de 2019

Tributo a la Salsa

Tributo a la Salsa

Viernes, 29 de Nov de 2019

El Show de Chuponcito

El Show de Chuponcito

Viernes, 29 de Nov de 2019

Quinta Charreada de Clasificación
Equips: Los Augustos, Chs. de Montecristo, Chs. de Yalkom

Quinta Charreada de Clasificación

Equips: Los Augustos, Chs. de Montecristo, Chs. de Yalkom

Viernes, 29 de Nov de 2019

Sexta Charreada de Clasificación
Equipos: Chs. de San Martín, Chs. del Rosarito, Rancho 3 Marías

Sexta Charreada de Clasificación

Equipos: Chs. de San Martín, Chs. del Rosarito, Rancho 3 Marías

Viernes, 29 de Nov de 2019

Festival Errante
Con: Panteón Rococó, El Haragán y Cía.

Festival Errante

Con: Panteón Rococó, El Haragán y Cía.

Sábado, 30 de Nov de 2019

Séptima Charreada de Clasificación
Equipos: Chs. de Sukarne, Sta. Fernanda, Insurgentes del Caribe

Séptima Charreada de Clasificación

Equipos: Chs. de Sukarne, Sta. Fernanda, Insurgentes del Caribe

Sábado, 30 de Nov de 2019

Octava Charreada de Clasificación
Equipos: Santa Isabel, Consorcio Marín, Hda. Paraiso

Octava Charreada de Clasificación

Equipos: Santa Isabel, Consorcio Marín, Hda. Paraiso

Sábado, 30 de Nov de 2019

Novena Charreada de Clasificación

Novena Charreada de Clasificación

Sábado, 30 de Nov de 2019

Evento Canófilo

Evento Canófilo

Sábado, 30 de Nov de 2019

Los Ángeles Azules
Con: Ximena Sariñana & Aleks Syntek

Los Ángeles Azules

Con: Ximena Sariñana & Aleks Syntek

Sábado, 30 de Nov de 2019

DJ Fest By Coca Cola Energy

DJ Fest By Coca Cola Energy

Sábado, 30 de Nov de 2019

Coleadero Libre

Coleadero Libre

Sábado, 30 de Nov de 2019

Evento Artístico Grupo Rivas

Evento Artístico Grupo Rivas

Domingo, 1 de Dic de 2019